Массовый уход магазинов с RAMP

НОВОСТИ
2017-06-29 11:28:20
15
37.9K

rampxyu

Вот такое сообщение выложил администратор печально известного сайта Russian Anonymous MarketPlace, и это самая большая новость русского даркнета за последнее время. Напомним нашим читателям, некоторое время назад в сеть проникла информация о том, что RAMP взломан, база утекла в сеть и её продают. Сначала наша редакция понятия не имела, как реагировать на данную новость, ведь событие мягко скажем провокационное, и много кому на руку, но как только мы убедились, проверили и перепроверили источник информации мы сразу же начали писать материал.

О чём же нам не двусмысленно заявляет данное сообщение администрации сайта?

А говорит оно нам о том, что теперь когда Годнотаба переполнена негативными отзывами, а количество людей которых кинули на деньги исчисляется уже сотнями, надо было хоть как-то спасать положение. Многие продавцы уже устроили массовую миграцию на Hydra onion и более олдскульный LegalRc, это говорит о том что что-то пошло явно не так. просто так целые магазины менять дислокацию не будут.

Какие действия предпринимает администрация ресурса RAMP? Она переходит к явному шантажу и ведёт себя как ребёнок в детском саду, у которого отобрали игрушку, заявлять крупным магазинам и целым сетям, что если Вы будете размещаться у конкурентов, то здесь Вам не место, мы больше не пустим Вас обратно - ни ко гда.

Становится не совсем понятно у нас свободный рынок или нет? Для того чтобы удержать продавцов администарция ресурса абсолютно убрала свою комиссию со сделок, то есть сейчас администарция позволяет работать на всём своём сайте бесплатно, лишь бы была торговая ветка, вдумайтесь, дела настолько плохи. что ребята отказались от своих денег.

По нашей информации на данный момент более 30% продавцов ушли на сторонние площадки, отток пользователей также продолжается, это связано с большим количеством факторов, в том числе и с теми которые мы перечислили.

Конечно после утечки базы пользователей и постоянных жалоб пользователей, что у них просто увели деньги угрожать оставшимся пользователям, что если Вы уйдёте мы Вас забаним навсегда, это самое логичное поведение, администрация ресурса паникует, так как атака хакеров разделала их как Бог черепаху.

15
37.9K
Написать комментарий

Добавить комментарий

Комментарии 15
avatar
2017-06-29 13:00:21
рамп как и был так и останется придатком легала
Ответить
avatar
2017-06-29 15:46:57
дай хуй тебе
Ответить
avatar
2017-07-02 01:23:38
Рамп всегда был фуфлом !
Ответить
avatar
2017-07-04 15:12:00
рамп вообще у кого нибудь работает? 3 день
Ответить
avatar
2017-07-04 20:14:07
avatar
2017-07-10 10:26:12
лежит рамп
Ответить
avatar
2017-07-10 11:12:15
Пошел на хуй этот РАМП ебаный! Никогда нормально не работал!
Ответить
avatar
2017-07-15 19:03:17
Размещение моего региона уникально, для нашей бескрайней страны. Ситуация с ПАВ и прочими "запретными плодами" ну оооочень тяжкая. Мало того, что от России (так мы, Европейцы, выражаемся) 2 границы, так и политика цен у нас достаточна индивидуальна. И я помню тот день, как пришел в мою жинь рамп. Я и ранее попадал на этот ресурс, но для моего региона, там ничего интересного не находилось, да что там интересного - абсолютно ничего. И вот ~4 месяца назад, у нас появляется площадка, мать его, торгова площадка, у нас! Радости моей не было предела! И я принялся изучать, что есть - БТК, что есть комиссии, обменники и прочее. С этим труда не возникло. Вот и завестный момент, перевод бабок на счет, нету и нету, но это объяснили на форуме, что задержки и подтверждения. "Ладно,все оно того стоит" - подумал я. И первое же мое знакомство мне показало роботов, которые никак не освободятся, ебать какие занятые. И так в первый свой раз, я ждал 2 часа, пока робот какой нибудь, обратит и на меня внимание. Но все таки, все прошло успешно. Я снял первый свой в жизни клад, довольный пошел тестить, все ровно и качество, абалдеть! НУ и с этого дня, как я стал уже пользователем, становилось все хуже. Роботы - это был уже стандрат, битки идут от часа, ну тоже свыкся. И все бы продолжалось. Затем площадка открылась на гидре и я познал истинное удобство, обменник на сайте, 2 подтверждения и битки на месте, перешел бы полностью на нее. Если бы этот магазин на прямую не зависил от РАМПА.... По этому, я ебал этот рам, вместе с его админами, что воротят не хуевые бабки, а не могут защитить свой сайт, сука, защитить свой доход! По тому, жду ММ на Гидре и еще раз ебал я весь РАМП, вместе с пользователями, что искренне надеятся, что их админы их любят, уважают и прислушиваются! хах Все удачи, Гидра, я с тобой!
Ответить