Fancy Bears обнародовали переписку Международного олимпийского комитета

НОВОСТИ
2018-01-11 14:04:16
4
2.3K

фанки

Хакеры их группировки Fancy Bears продолжают свой так сказать "праведный путь", а точнее проливают свет на то, что нам с вами по меньшей мере интересно знать.

На этот раз Fancy Bears обнародовали информацию касательно Международного олимпийского комитета (МОК) и их внутренней борьбы с Всемирным антидопинговым агентством (WADA). MOK и WADA ведет соперничество за влияние над мировым спортом.

Также хакеры выяснили, что всем известные проблемы с допингом и отстранение от соревнований Российских спортсменов, носят чисто политический характер.

Из переписки MOK и WADA следует, что Ричард Макларен (глава WADA) получил политический заказ на отстранение Российской Федерации от Олимпийских игр в Пхенчхане в этом году.

Так, что теперь нам скажет Международный Олимпийский Комитет?

4
2.3K
Написать комментарий

Добавить комментарий

Комментарии 4
avatar
2018-01-11 18:03:07
Дык давно понятно,что это по политике наших отсранили,проебали мы все привелегий при развале СССР,а если бы вместо Горбатого был бы адекватный правитель поверьте нам бы до сих пор немцы и восточная Еворпа платила бы за то что мы их отправили в дальний путь
Ответить
avatar
2018-01-11 23:45:49
Ты долбоклюй, Бонди, иди смотреть свой телевизор и учиться ставить пробелы после запятых. То, что отстранение "чисто политическое" - истина на поверхности. А глубже лежит театральность всего этого лицемерного, тщеславного, упоротого шапито под названием "спорт" с которым по лицемерности, тщеславию и упоротости может соперничать разве что "политика".
Ответить
avatar
2018-01-11 22:08:14
"мы"- кто мы? ты их отправил? лично ты? и причём тут развал СССР? тут дело в нынешней неадекватности рашки - туда влезут, потом туда, потом агрессируют и считают себя лучше всех, а остальных говном ( вот пример - "Еворпа платила бы за то что мы их отправили в дальний путь") - а потом люди в рашке удивляют, чё это их никто не любит, ну и чо что всех считали говном, агрессировали, угрожали и лезли куда не надо, А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? ДА?
Ответить
avatar
2018-01-12 11:49:07
Все частично долбанутые,но парень прав в том что не посмели бы бойкотировать СССР . США смогла только самоотстранится когда проходило олимпиада 80 года и то там были спортсмены которые плюнули на этот байкот и приехали в СССР.Но мне не понятны те кто лижут задницу Пиндосам,объявлена война России прижимают со всех сторон стране не дают нормально тихо спокойно развиваться.Так будет даже если Россия будем самой демократичной самой либеральной самой примерной страной на планете если она будет защищать свои интересы.Так с какого йуха вы защищаете Пиндосов и их сателлитов?Заранее всех кто против отправляются на йух))
Ответить